Спектакли этой недели

Напоминаем, какие спектакли вы сможете посмотреть в эти выходные в нашем театре.
🎭В субботу, 15 января, в 18-00, «СВОБОДНАЯ ПАРА» — современная история по пьесе Дарио Фо и Франки Раме. Прожив вместе не один десяток лет, муж старается убедить жену в необходимости и «прогрессивности» свободных отношений в семье. Однако, когда ему это удается, оказывается, что желанная свобода работает «в обе стороны». К этому прогрессивный супруг явно не готов…
🎭В воскресенье, 16 января, в 11-00, «ДВЕ БАБЫ ЯГИ» — увлекательная и необычная сказка по пьесе Р. Сефа и Т. Карелиной. Здесь, как и положено в сказке, честность и доброта побеждают коварство и корысть. Но перед этим героям придется пройти через опасные испытания и понять, что не все так, как кажется на первый взгляд.

👉🏻Билеты на все эти спектакли можно оплатить Пушкинской картой (при покупке онлайн)

❗Пожалуйста, не забывайте паспорт и QR-код, подтверждающий вакцинацию или перенесенную коронавирусную инфекцию, либо справку о медотводе от вакцинации.
Иначе, к сожалению, мы не сможем пропустить вас в зал😷

#ТеатрВерсияСаратов #Спектакливдекабре #Спектаклидлядетейивзрослых #СпектаклипоПушкинскойкарте #Пушкинскаякарта