Спектакли этой недели

Напоминаем, какие спектакли вы сможете посмотреть в театре «Версия» на этой неделе:
🎭В пятницу, 22 октября, в 18-00, «Четвертый стул» — современная комедия по пьесе Т.Гуэрра и Л.Лакс, история о том, что даже самый трагический момент в жизни может превратиться в фарс под влиянием совершенно обыденных обстоятельств.
🎭В субботу, 23 октября, в 18-00, «Вдох-выдох» — современная история для подростков и их родителей о сложном периоде взросления, поисках своего места в жизни, выстраивании взаимоотношений со сверстниками и взрослыми.
🎭В воскресенье, 24 октября, в 11-00, «Исчезновение принцессы Фефелы III» — веселая и необычная сказка Л.Титовой и А.Староторжского о принцессе, которая искренне не понимала, почему от нее разбегаются женихи. Как и положено в доброй сказке, вопреки интригам фрейлины и собственному тяжелому нраву принцесса Фефела III найдет свое счастье, хотя окажется оно вовсе не таким, как она думала.
👉🏻❗Билеты на все эти спектакли можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ (при покупке билетов онлайн)

#ТеатрВерсияСаратов #Спектакли_для_взрослых_и_детей #Пушкинскаякарта #Для_подростков_и_молодежи