СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

❗ПРЕМЬЕРА❗
👉🏻В ПЯТНИЦУ, 25 ноября, и В СУББОТУ, 26 ноября, в 18-00, спектакль «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» (Пьеса-игра М. Рощина по мотивам романа Р.Л. Стивенсона)
Возрастное ограничение 6+ (8+).
🎭В этом спектакле есть все — пираты, таинственная карта, поиски клада, романтика морских приключений. Словом, почти все, как в знаменитом романе Роберта Льюиса Стивенсона. Почти все, но… не совсем😉 А что именно скрывается за этим «почти», вы узнаете, побывав на спектакле «Остров сокровищ».

👉🏻 В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27 ноября, в 11-00, авторский спектакль-клоунское представление «ЗДРАВСТВУЙ, ВАСЯ!» .
Возрастное ограничение 0+ (4+).
🎭Вместе с двумя неугомонными клоунами, Петей и Васей, вы отправитесь в путешествие в страну детства по дороге, полной настоящего волшебства и чудес, о которых взрослые так часто забывают. Вас ждут клоуны Петя и Вася, Звездный человек Ого-гонь, Ослепительная бабочка Клава, фокусы и еще много-много веселого и интересного!

👉🏻Билеты на эти спектакли при покупке ОНЛАЙН можно оплатить Пушкинской картой.

#ТеатрВерсияСаратов #Наэтойнеделевтеатре #Премьера #Спектаклидлядетейивзрослых #СпектаклипоПушкинскойкарте #Пушкинскаякарта #ОстровСокровищ #ЗдравствуйВася
#Кудапойтиввыходные