Билеты

СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ
👉Суббота, 21 января, в 18-00 — лирический фарс «ЧЕТВЕРТЫЙ СТУЛ» по пьесе Т. Гуэрры и Л. Лакс.
🧑Возрастное ограничение 18+.
🎭 Даже самая трагичная ситуация может растерять весь свой драматизм под влиянием банальных жизненных обстоятельств. Казалось бы, когда все плохо и остается только сунуть голову в петлю, что может остановить человека? Оказывается… всего лишь настойчивый звонок в дверь. Воспитанный мужчина просто вынужден отложить свои самоубийственные планы, вылезти из петли и открыть дверь неизвестному гостю. Точнее, гостье — незваной, нежданной, но очень настойчивой сеньорите с целым чемоданом бытовой химии. И совершенно абсурдная ситуация медленно, но верно превращает трагедию в фарс.

👉Воскресенье, 22 января, в 11-00 — театрализованное игровое представление «ПРАЗДНИЧНАЯ ДИВЕРСИЯ»
👶Без возрастных ограничений.
🎭 Вредный Карабас Барабас решил испортить всем настроение и украл роскошный праздничный торт, который приготовили любимые сказочные герои малышей. Но Мальвина, Буратино и Мери Поппинс этого так не оставят! Они непременно вернут торт и даже перевоспитают Карабаса, но только если им дружно помогут юные зрители.

❗Билеты на эти спектакли можно оплатить Пушкинской картой при покупке ОНЛАЙН.
#ТеатрВерсияСаратов #Наэтойнеделевтеатре #Четвертыйстул #ПраздничнаяДиВерсия #СпектаклипоПушкинскойкарте #Длявзрослыхидетей #Кудапойтиввыходные #Ведисебякультурно #Пушкинскаякарта