СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉Суббота, 28 января, в 18-00 — трагикомедия «СЛУЧАЙ В ПАРИЖЕ» по пьесе Я. Реза «Бог резни»
🧑Возрастное ограничение 18+.
🎭 Десятилетние мальчишки подрались и в результате один из них лишился пары зубов. Их родители, две благопристойные супружеские пары, встречаются, чтобы уладить конфликт. Однако разговор затягивается и потихоньку выясняется, что родителям не мешало бы для начала разобраться с собственными проблемами.

👉Воскресенье, 29 января, в 11-00 — спектакль «ДВЕ БАБЫ ЯГИ» по сказке Р.Сефа и Т. Карелиной
👶Без возрастных ограничений.
🎭 Увлекательная и необычная сказка, которая понравится и малышам, и детям постарше. Здесь, как и положено в сказке, честность и доброта побеждают коварство и корысть. Но перед этим героям придется пройти через опасные испытания, проявить самоотверженность, столкнуться с настоящим предательством и понять, что не все так, как кажется на первый взгляд.

❗Билеты на эти спектакли можно оплатить Пушкинской картой при покупке ОНЛАЙН.
#ТеатрВерсияСаратов #Наэтойнеделевтеатре #СлучайвПариже #ДвебабыЯги #СпектаклипоПушкинскойкарте #Длявзрослыхидетей #Кудапойтиввыходные #Ведисебякультурно #Пушкинскаякарта