Билеты

СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻Суббота, 18 марта, в 18-00, спектакль «ЧЕЛОВЕК, ЗВЕРЬ И ДОБРОДЕТЕЛЬ»» по пьесе Луиджи Пиранделло.
🧑Возрастное ограничение 16+
🎭Профессор Паолино искренне сочувствует сеньоре Перелла, на которую ее муж, капитан дальнего плаванья, совершенно не обращает внимания. Но добродетельной сеньоре и благородному профессору грозят серьезные проблемы, потому что результат этого сочувствия скоро станет заметен, а законный муж, появляясь дома раз в полгода, не торопится в супружескую спальню. Комичная ситуация, в которую попадают добродетельная супруга капитана Перелла, домашний учитель ее сына профессор Паолино и сам свирепый капитан Перелла, заставит зрителей от души посмеяться, попереживать и, может быть, задуматься.👉🏻 Воскресенье, 19 марта, в 11-00, спектакль СЧИТАЮ ДО ПЯТИ» по сказке Михаила Бартенева.
👧Возрастное ограничение 0+ (3+)
🎭Добрая, веселая и яркая история для маленьких зрителей. У каждого ли есть смелость признаться в собственной трусости? Может ли трус стать героем? Наши юные зрители узнают, как важно, чтобы в тебя верили и как важно поверить в себя самому. И еще, что бояться может даже храбрец, особенно, если за друга он боится больше, чем за себя. Тогда даже трусишка Зайчик способен напугать самого злого Волка.

❗Билеты на эти спектакли можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ при покупке ОНЛАЙН.

#ТеатрВерсияСаратов #Спектаклинедели #ЧеловекЗверьиДобродетель #Считаюдопяти #Наэтойнеделевтеатре #Кудапойтиввыходные #СпектаклипоПушкинскойкарте #Ведисебякультурно #Спектаклидлядетей #Спектаклидлявзрослых #Комедия #Сказка #Длясамыхмаленьких