Билеты

СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻В субботу, 24 сентября, в 18-00, современная сказка «ХОЧУ БЫТЬ ВОЛКОМ» по сказке-притче Беттины Вегенаст. Возрастное ограничение 12+.
🎭🎭Стоит ли примерять на себя чужую роль, даже если она кажется гораздо более привлекательной, чем своя собственная? И так ли уж хорошо оказаться в волчьей шкуре, если ты – барашек? А если, пока ты изо всех сил стараешься стать волком, какой-то другой барашек захочет стать охотником? Персонажи в пьесе вполне сказочные – барашки, овечка, гном, — а вот чувства и эмоции у них вполне человеческие.

👉🏻В воскресенье, 25 сентября, в 11-00, спектакль «ВОЗВРАЩЕНИЕ ГОРНОВИЦЫ» по сказке П.П. Африкантова . Возрастное ограничение 6+ .
🎭 Горновица, дочь Огня, появляется в раскаленных горнах, где гончарных дел мастера обжигают свои изделия. Особенно по нраву ей глиняные игрушки. Но не всякие, а лишь те, которые вылеплены с душой, с любовью. И не только потому, что сама Горновица чувствует и ценит красоту. Ей очень хочется понять, что такое душа и какой бывает настоящая человеческая любовь. Но могущественной повелительнице огненной стихии, недоступно то, что доступно смертному человеку, мастеру, художнику, творцу.
В волшебную историю, разворачивающуюся на сцене, вплетается и рассказ о вековой традиции создания глиняной игрушки, и игры, в которые играли наши пра-пра-прабабушки и пра-пра-прадедушки, когда были детьми, и народные песни земли Саратовской.

👉🏻Билеты на эти спектакли при покупке ОНЛАЙН можно оплатить Пушкинской картой.

#ТеатрВерсияСаратов #Наэтойнеделевтеатре #Спектаклидлядетейивзрослых #СпектаклипоПушкинскойкарте #Пушкинскаякарта #Хочубытьволком #ВозвращениеГорновицы
#Кудапойтиввыходные