СТАРАЯ, СТАРАЯ СКАЗКА

❗❗❗ПОСЛЕДНЯЯ ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА❗❗❗
Театр драмы для детей и молодежи «ВЕРСИЯ» приглашает вас на последнюю премьеру 34-го театрального сезона!
28 мая в 11-00 состоится первый показ спектакля «СТАРАЯ, СТАРАЯ СКАЗКА» .
📺Зрители постарше наверняка помнят одноименный фильм по сценарию Юлия Дунского и Валерия Фрида, в основу которого легли сказки Ганса Христиана Андерсена «Огниво», «Свинопас», «Ганс Чурбан» и «Дорожный товарищ».
🎭Бродячий кукольник и дочка хозяина трактира, где Кукольник дает представление, полюбили друг друга и договорились уйти вместе на рассвете, пока все будут спать. Чтобы помочь Кукольнику скоротать ночь, куклы показывают ему волшебную сказку о Солдате, влюбившемся в прекрасную, но очень капризную и своенравную Принцессу. Солдат пытается завоевать Принцессу сначала с помощью дорогих подарков (чему очень рад экономный Король), потом побеждая других женихов в испытании на отгадывание загадок, и, наконец, напрямую воспользовавшись помощью Волшебника… Но можно ли стать счастливым с помощью денег, обмана или волшебства?
Спектакль рекомендован для семейного просмотра👪👶Возрастная категория 6+
🎫Цена билета 250 р.
🕰28 мая в 11-00.👉Билет на этот спектакль при покупке ОНЛАЙН можно оплатить Пушкинской картой.

#ТеатрВерсияСаратов #Стараястараясказка #Премьера #Спектаклидлядетей #Длясемейногопросмотра #Каникулы #СпектаклипоПушкинскойкарте #Ведисебякультурно