Билеты

Театр «ВЕРСИЯ» стал партнером Чемпионата и Первенства России по морскому многоборью

На первый взгляд, что общего между спортом и театром? Но связь есть и самая прямая. Спорт формирует тело и характер, театр — душу. Спорт развивает выносливость, упорство, самодисциплину; театр — эмоциональность, эстетическое и критическое мировоззрение. А вместе они формируют многогранную, гармонично развитую личность.
Именно поэтому Саратовский театр драмы для детей и молодежи «Версия» выступил в качестве партнера на Чемпионате и Первенстве России по морскому многоборью в дисциплине «Морское пятиборье».
Чемпионат и Первенство проходили с 25 по 30 июня. Участники состязались в плавании, стрельбе, парусных гонках и беге. Приятно, что именно Саратовские команды заняли несколько призовых мест:
женская и юношеская команда заняли первые места🥇, мужская команда — второе🥈.
Помимо спортивных наград победители из Саратова получили получили еще один приз🏆, ставший для них приятной (очень приятной!) неожиданностью — сертификаты на посещение пяти любых спектаклей театра «Версия» в 2021 году. Воспользоваться театральным сертификатом спортсмены смогут в начале театрального сезона 2021-2022 г.г.

#ТеатрВерсияСаратов #Чемпионатпоморскомумногоборью #Театриспорт