В субботу актеры читали киносценарий «Она играла Чиполлино»

Что же друзья, скоро уже откроется новый сезон и работа в театре идёт полным ходом: уже были сбор труппы, выездные спектакли, репетиции и вот в минувшие выходные прошла Всероссийская акция «Ночь кино» (и конечно же читка сценария «Она играла Чиполлино» от нашего театра).

Читка завершилась, а эмоции все не утихают. Современный текст, современная театральная форма показа, бурные обсуждения, звонок автора… Было здорово! Хотелось бы поблагодарить актеров театра » Версия» Елену Петрову, Юлия Риделя, Илью Слюдачева, работника звукового цеха Д.В. Бобкова за вовлеченность, за ваши горящие глаза, за самоотдачу, готовность совместно сочинять, воплощать и дарить зрителям впечатления.

Автор текста Алексей Зайцев, обещал поделиться своими мыслями о читке (он следил за онлайн трансляцией мероприятия), ждите в наших ближайших постах .