Билеты

Вдох-выдох

Дорогие друзья!
В эту пятницу, 8 октября, мы приглашаем вас на спектакль «ВДОХ-ВЫДОХ».
Много лет назад известный советский журналист Елена Лосото в одной из своих статей в «Комсомольской правде» охарактеризовала стремление подростков к социализации удивительно емкой и точной фразой: «Быть оригинальным как все». Основной парадокс взросления, поиска себя и своего места в жизни — быть как все и быть не как все, не выделяться и не быть безликой частью «массы». И этот парадокс почти детям приходится решать самостоятельно, строя отношения со сверстниками, родителями, учителями. А еще им приходится сталкиваться с первой любовью и с первым предательством, с манипуляциями и давлением, с «одиночеством в толпе». С тем, что взрослые, которые в детстве были незыблемой опорой и непререкаемым авторитетом, могут быть неправы, что они могут лгать и приспосабливаться, но могут и оставаться лучшими друзьями и защитниками… Трудно взрослеть, трудно выходить из мира, где все просто, во взрослую жизнь. Трудно, но необходимо…
«Вдох-выдох» — спектакль для подростков и их родителей. Возможно, первым наша ВЕРСИЯ пьесы Юлии Тупикиной поможет разобраться в себе, а вторым — взглянуть на мир глазами своих детей и начать понимать их чуть лучше.
🎭Премьера спектакля состоялась 27 октября 2018 года, а в 2020 «Вдох-выдох» был представлен жюри фестиваля «Золотой Арлекин».

📅8 октября (пятница)
⏰18-00
👧Возрастная категория 14+
💳Цена билета — 300 р.
❗Билет на этот спектакль можно оплатить Пушкинской картой (при покупке онлайн)
#ТеатрВерсияСаратов #Вдохвыдох #дляподростковимолодежи #Пушкинскаякарта