Время и сроки проведения очного тура конкурса юных чтецов

Уважаемые участники конкурса юных чтецов «Дети читают стихи о войне»!
Наконец-то наступил момент, которого мы ждали почти год — в апреле пройдет очный тур, на котором будут подведены итоги конкурса.
Но нам необходимо определить, сколько конкурсантов примут участие в очном туре, который пройдет на сцене театра «Версия», так как участников было много и большинство из них — жители Саратова, а нам необходимо соблюдать ограничения, предписанные учреждениям культуры в связи с продолжающимся распространением коронавирусной инфекции, и обеспечить максимальное удобство и безопасность для наших юных конкурсантов.
❗Поэтому очень просим вас принять участие в опросе в группе театра в ВКонтакте ❗
Результаты опроса будут приняты во внимание при планировании времени и сроков проведения очного тура.
👉🏻Участие в опросе является обязательной частью подготовки к очному туру конкурса.
👉🏻Обратите внимание, что время опроса ограничено. Опрос будет завершен в полночь 8 апреля.
👉🏻Опрос не предназначен для конкурсантов, проживающих за пределами Саратовской области. Иногородние конкурсанты будут оцениваться отдельно, по итогам онлайн-тура.