«Здравствуй, Вася!»

Приглашаем наших юных зрителей и их родителей на яркий, полный волшебства спектакль-клоунское представление «Здравствуй, Вася!».
🎭Веселые клоуны, которые внезапно поняли, что взрослеют, отправились искать свое детство. В этом путешествии их и вас ждут веселые игры и шалости, а еще самые настоящие чудеса. Вместе с клоунами Петей и Васей вы встретитесь со Звездным человеком, Волшебной Бабочкой и многими чудесными вещами, которые взрослые просто не замечают.
Это — наша ВЕРСИЯ путешествия в детство!

📅17 января 2021 года (воскресенье)
⏰11-00
👶Возрастная категория 0+
Билеты можно приобрести в кассе театра или заказать на официальном сайте театра http://www.versia-teatr.ru/

❗Уважаемые взрослые! Наш спектакль не имеет возрастных ограничений, он добрый и веселый, но в некоторых сценах есть громкие звуки и затемнение. Некоторые малыши младше 3-4 лет могут этого испугаться. Пожалуйста, примите это к сведению. Никто лучше вас не знает вашего ребенка.

#ТеатрВерсияСаратов #ЗдравствуйВася #спектакливСаратове #спектаклидлядетей #длясамыхмаленьких