Подведены итоги конкурса детских рисунков о театре

📣📣📣Дорогие друзья!
Благодарим вас за ожидание и за терпение! Теперь, когда театрам Саратова снова разрешено приглашать зрителей на спектакли, и, значит,
победители конкурса смогут воспользоваться своими призами, мы с удовольствием сообщаем вам итоги онлайн-конкурса детского рисунка, который проводил на своих страницах в соцсетях театр «Версия».
Мы очень рады, что столько талантливых детей откликнулось на наш конкурс. Но из-за этого жюри пришлось нелегко. Все присланные на конкурс работы достойны самых добрых слов, во всех — искренность и любовь к театру.
И мы решили… изменить условия конкурса, увеличив количество призовых мест!
❗Во-первых, все конкурсанты разделены на три возрастные группы и в каждой группе будут свои победители.
❗Во-вторых, в каждой группе будет не один, а несколько победителей.
Теперь наши призы выглядят так:
👉🏻Главный приз — посещение всех воскресных детских спектаклей в марте и апреле 2021 года.
👉🏻Диплом I степени — посещение всех воскресных детских спектаклей в марте 2021 года.
👉🏻Диплом II степени — посещение двух воскресных детских спектаклей (по выбору) в марте 2021 года.
👉🏻Диплом III степени — посещение одного воскресного детского спектакля (по выбору) в марте 2021 года.
Все конкурсанты получают дипломы участников.

🥁Итак, долгожданный момент!
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Возрастная группа 5-7 лет (на момент проведения конкурса):
🏆Главный приз — Лисицкая Яна
🥇Диплом I степени — Кормилицына Оксана
🥈Диплом II степени — Красникова Варвара, Бобылева Елизавета, Усина Олеся
🥉Диплом III степени — Усова Анастасия, Косолапова Дарья, Суханова Ульяна, Шкурин Кирилл, Шкурина Кристина.
Специальными дипломами награждаются:
🎉Плешакова Алиса- за верность театру «Версия»
🎉Глухов Егор — за любовь к театральному искусству
🎉Пустыгина Елизавета — за яркий взгляд на театр
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Возрастная группа 8-12 лет (на момент проведения конкурса)
🏆Главный приз — Крылова Алиса
🥇Диплом I степени — Новикова Арина, Кузнецова Дарья, Бодичева Анастасия
🥈Диплом II степени — Машкова Дарья, Кузнецова Арина , Щукин Леонид, Бродельщикова Полина, Токарева Кристина
🥉Диплом III степени — Ушакова Екатерина, Немченко Алла, Горбунова Яна, Строгалова Алена, Гайнутдинова Амина, Царева Екатерина, Печенкина Яна
Остальные конкурсанты этой возрастной группы получают дипломы участников.
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Возрастная группа 13-15 лет (на момент проведения конкурса)
🏆Главный приз — Панков Максим
🥇Диплом I степени — Хуснутдинова Азалия
🥈Диплом II степени — Забражных Милена, Мариинская Ульяна, Хохлова Екатерина
🥉Диплом III степени — Баландина Дарья, Казанцева Дарья, Буслаева Кристина, Шакирова Регина, Мустафина Айсылу
Остальные конкурсанты этой возрастной группы получают дипломы участников.
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
❗Уважаемые призеры конкурса! Просим вас прислать личным сообщением в соцсети свою фотографию (с указанием имени и фамилии) для публикации на официальном сайте театра «Версия».
❗О времени выдачи дипломов будет сообщено дополнительно (в настоящее время они находятся на оформлении). Конкурсанты из Саратова и Энгельса смогут забрать дипломы в театре. Иногородним конкурсантам будут высланы электронные версии дипломов.
❗По вопросам призовых посещений спектаклей обращаться к администратору Фуфаевой Олесе Викторовне (тел.+7 917 216 15 55 в рабочее время).

#ТеатрВерсияСаратов #конкурсдетскогорисунка #итогиконкурса #поздравляемпобедителей