Что делать, если билетов на спектакль уже нет в продаже?

Дорогие наши зрители!
Аншлаг — одно из самых приятных слов в театре. Но «Все билеты проданы», а вы очень хотите попасть именно на этот спектакль и именно в этот день… Что делать, если вы по каким-то причинам не успели купить билет?
👍🏻Первый и самый оптимальный способ, который мы можем вам посоветовать, — следите за наличием мест в зале через билетную систему (онлайн-продажа билетов). Билеты иногда сдают (люди болеют, у них внезапно меняются планы) и тогда свободные места сразу отображаются на плане зала.
👎🏻Способ гораздо менее надежный и непредсказуемый — ждать старый добрый «лишний билетик» непосредственно в театре перед спектаклем. Никаких гарантий тут, конечно, быть не может, но иногда это работает. Только мы настоятельно не рекомендуем применять этот способ для детских спектаклей — представьте, как будет разочарован и расстроен ваш малыш, предвкушавший поход на спектакль с мамой/папой/бабушкой/дедушкой, если «лишних билетиков» не окажется.
🚫А вот надеяться на какие-то «входные», «проходные», «дополнительные», «приставные», «без места» не стоит — их у нас нет и не будет. Наш зал вмещает ровно 228 человек и не больше.
💯🎫Но самый надежный вариант, конечно, — приобретать билеты заранее. Так вы не только гарантированно попадете на спектакль, но и сможете выбрать наиболее удобные для вас места😊

#ТеатрВерсияСаратов #Аншлаг #Хочувтеатр #Всебилетыпроданы