Фестиваль «Саратовская старина»

Новости с фестиваля «Саратовская старина» поступают сейчас немного реже, но зато какие это новости! Еще бы, ведь идет подготовка к самому важному событию фестиваля — спектаклю «Возвращение Горновицы» по сказке мастера П.П. Африкантова!
12 февраля состоялся мастер-класс по сценической речи для участников фестиваля, учеников Гимназии №34 Саратов. Провели занятия с ребятами, которые в готовящемся спектакле выйдут на сцену вместе с профессиональными актерами, артист театра «Версия» Антон Титов и координатор фестиваля, актриса ТЮЗа и театра «Версия» Татьяна Чупикова.
*Фестиваль проводится театром «Версия» совместно с Саратовским этнографическим музеем и Палатой ремёсел Саратовской области при активном участии Гимназии №34 Саратова, Фонда социальной поддержки семьи и детства «Океан , Детской школы искусств № 2 г. Саратова и Областного реабилитационного центра для детей | Сар.обл. Проект осуществляется на средства Гранта Правительства Российской Федерации
#ФестивальСаратовскаястарина #ГрантПравительстваРФ #Саратовскаяглинянаяигрушка #ТеатрВерсияСаратов #ВозвращениеГорновицы