ФЕСТИВАЛЬ «САРАТОВСКАЯ СТАРИНА»

Как мы уже рассказывали, на фестивале «Саратовская старина» сейчас период кастингов и мастер-классов. Это вещи взаимосвязанные — ведь если кто-то из детей прошел кастинг, это не значит, что он уже готовая «звезда». Ему нужно будет еще многому научиться, узнать основы актерского мастерства. И наоборот- некоторые как раз и раскрываются во время занятий. Словом, работа идет полным ходом и у участников фестиваля есть уникальная возможность поучиться у настоящих профессионалов. И никаких скидок на возраст возможных юных актеров — все по-настоящему, по-взрослому!
3 марта для школьников прошли одновременно два мастер-класса: координатор проекта актриса Татьяна Павловна Чупикова провела мастер-класс по сценической речи, а художественный руководитель театра «Версия» Виктор Владимирович Сергиенко — по мастерству актера.
* Проект осуществляется на средства Гранта Правительства Российской Федерации
#ФестивальСаратовскаястарина #ГрантПравительстваРФ #Саратовскаяглинянаяигрушка #ТеатрВерсияСаратов #ВозвращениеГорновицы