ФЕСТИВАЛЬ «САРАТОВСКАЯ СТАРИНА»

До самого главного события фестиваля осталось чуть больше месяца. Думаете, что это много? Нет, работа над спектаклем — дело долгое и трудоемкое. И чем серьезнее та работа, которую не видит зритель, тем легче и ярче получится спектакль. Поэтому кастинги и мастер-классы полным ходом шли уже в марте и продолжаются в апреле.
На мастер-классе в музыкальной школе №6, который провела координатор проекта актриса Татьяна Чупикова, к воспитанникам школы присоединились и их родители. Для участия в спектакле взрослых, конечно, не возьмут, но интересно же! Да и любое дело, которое дети и родители делают вместе, сближает, а это, согласитесь, дорогого стоит!
* Проект осуществляется на средства Гранта Правительства Российской Федерации
#ФестивальСаратовскаястарина #ГрантПравительстваРФ #Саратовскаяглинянаяигрушка #ТеатрВерсияСаратов #ВозвращениеГорновицы