Фестиваль «Саратовская старина»

Мы продолжаем рассказывать о художественно-просветительском фестивале «Саратовская старина», который театр «Версия» проводит при участии Палата ремёсел Саратовской области и Саратовский этнографический музей.
В конце октября в Саратовском этнографическом музее прошла лекция «Игры и забавы» для детей-подопечных Фонд социальной поддержки семьи и детства «Океан. Научный сотрудник музея Никита Владимирович Кузькин быстро нашел общий язык с ребятами-аутистами и они не только узнали, как забавлялись их сверстники из прошлого, но и с удовольствием поиграли сами.
Председателю Фонда Наталье Александровне Коваценко — огромная благодарность за ее труд, неравнодушие и помощь в организации лекции!
Фестиваль продолжается! Следите за нашими новостями!
#ТеатрВерсияСаратов #ФестивальСаратовскаястарина #ГрантПравительстваРоссийскойФедерации #ФондОкеан