Фестиваль «Саратовская старина»

Мы продолжаем рассказывать о художественно-просветительском фестивале «Саратовская старина», который театр «Версия» проводит при участии Палата ремёсел Саратовской области и Саратовский этнографический музей.
Внезапные ограничения, связанные со сложной эпидемиологической ситуацией в области, не остановили фестивальные планы, хотя немного их подкорректировали. Конечно, мастер-классы по уникальным ремеслам и лекции о старинном быте куда интереснее проводить «вживую», но, согласитесь, здоровье и безопасность детей дороже. Участникам фестиваля из театра «Версия» и этнографического музея пришлось перестраиваться на ходу, чтобы быть готовыми к продолжению мероприятий фестиваля в онлайн-формате. Но все получилось — аппаратура не подводит, платформы работают… Так что фестиваль «Саратовская старина» продолжается при любых обстоятельствах!
#ТеатрВерсияСаратов #ФестивальСаратовскаястарина #ГрантПравительстваРоссийскойФедерации