Фестиваль «Саратовская старина»

Сегодня мы хотим пригласить вас «за кулисы» фестиваля. Пока запланированные лекции и мастер-классы идут своим чередом, фольклорный ансамбль «Покров» (руководитель Равиль Рашидович Шафеев, хормейстер Наталья Васильевна Твердохлеб) и куратор проекта, актриса Татьяна Чупикова уже репетируют… Впрочем, тс-с-с-с! Не будем пока раскрывать все наши сюрпризы… Но намекнем — в театре тоже пройдут мастер-классы, да не простые, а театрализованные😉 Провести их помогут участники ансамбля «Покров»: Дарья Храмова, Борис Борисов, Ирина Шафеева, Михаил Павлов, Светлана Богатырева, Дарья Пысина.
*Фестиваль проводится театром «Версия» совместно с Саратовский этнографический музей и Палата ремёсел Саратовской области при активном участии Гимназия №34 СаратовФонд социальной поддержки семьи и детства «Океан и Областной реабилитационный центр для детей | Сар.обл. Проект осуществляется на средства Гранта Правительства Российской Федерации
#ФестивальСаратовскаястарина #ГрантПравительстваРФ #Саратовскаяглинянаяигрушка #ТеатрВерсияСаратов