ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ

В субботу, 6 апреля, в 18-00, приглашаем вас на моноспектакль «ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ» по рассказам Михаила Зощенко.
Моноспектакль — не самый распространенный театральный формат. Он требует от артиста абсолютной самоотдачи и мгновенного перевоплощения. Артист Юрий Лапшин с этой задачей справляется прекрасно, а герои Зощенко в его исполнении на редкость органичны и узнаваемы, потому что такие «персонажи», с небольшими изменениями, есть в каждом времени и в каждом обществе.
В спектакль «История болезни» вошли пять рассказов Зощенко: «История болезни», «Матренища», «Аристократка», «Несчастный случай», «Собачий нюх».
Это — наша ВЕРСИЯ незабываемых произведений Михаила Зощенко!
В январе этого года на Первом открытом фестивале моноспектаклей «Аэлита» за этот спектакль Юрий Лапшин получил диплом в специальной номинации «За актерское мастерство».
6 апреля (суббота)
⏰18-00
300 р
❗Оплата Пушкинской картой возможна при покупке онлайн.

#ТеатрВерсияСаратов #Историяболезни #МихаилЗощенко #СпектаклипоПушкинскойкарте #Субботнийвечервтеатре