НАШИ АРТИСТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРЕЗЕНТАЦИИ КНИГИ ИРИНЫ КРАЙНОВОЙ

Вчера, 28 апреля, в Музее К.А. Федина состоялась презентация книги Ирины Крайновой «Далеко Волга от Черного моря».
Ирина Викторовна — известный журналист, многократный лауреат журналистских конкурсов разного уровня, член Союза журналистов и Союза театральных деятелей. Но главное — она невероятно интересный и талантливый человек и большой друг нашего театра.
В новую книгу Ирины Викторовны вошли рассказы разных лет и несколько пьес для детей.
В числе гостей, принимавших участие в презентации были артисты Татьяна Чупикова (актриса ТЮЗа и театра «Версия») и Юрий Лапшин (артист театров «Версия» и «БалаганчикЪ»).
Юрий Лапшин прочит рассказ из новой книги Ирины Викторовны, а Татьяна Чупикова вместе с участниками детской театральной студии «Авиатор» (рук. О.В. Стрелкова) подготовила сцену из представленной в книге пьесы «Северная Одиссея короля Этикета».

#Нашидрузья #ИринаКрайнова #Презентация #ДалекоВолгаотЧерногоморя #ЮрийЛапшин #ТатьянаЧупикова