НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ

❄Ну вот, друзья, сыгран последний в этом году «обычный» репертуарный спектакль и для нашего театра тоже наступила предновогодняя пора🎄. А это значит, что начинаются детские новогодние спектакли🎅. В этом году вас ждет прекрасная, очень добрая, очень интересная, очень волшебная сказка по пьесе Михаила Бартенева. Вы встретитесь с доброй красавицей Феней; ее женихом, бравым (не очень) солдатом Пантелеем; отцом — мечтателем-изобретателем; мачехой и сводной сестрой Феклой, мечтающей выйти замуж непременно раньше Фени; с совершенно заледеневшим Водяным; Лешим, который все ждет на берегу замерзшего лесного озера Бабу Ягу с их дочкой; самовлюбленным вечно молодым волшебником Морозом.
Догадались, что это за сказка? 🤶
Несколько лет назад наши юные зрители впервые увидели эту удивительную сказочную историю и вот, обновленная и по-прежнему захватывающая, она снова возвращается на сцену «Версии».
Итак…

#ТеатрВерсияСаратов #Новогодниеспектакли #Снегурушкавозвращается #Вдниновогоднихканикул #НовыйГод
#СпектаклипоПушкинскойкарте