Первый спектакль нового сезона

Уже в эту субботу, 25 сентября, театр «Версия» приглашает вас на первый спектакль сезона!
🎭А сезон мы начнем с комедии «Игра любви и случая» по пьесе П.К. Мариво. Несмотря на то, что сама пьеса была написана в XVII веке, актуальность она не потеряла и сегодня. Ведь любовь — это вечная тема и вечная загадка на все времена, хотя каждое новое поколение и пытается разгадать ее по-своему. И узнать человека, с которым, возможно, предстоит связать свою судьбу, по-настоящему, а не по первому впечатлению, не со слов окружающих — это очень важно!
Именно так и собирается поступить героиня этой истории Сильвия. Она хочет удостовериться, действительно ли так хорош ее будущий жених Дорант, как об этом говорит молва. Способ она находит весьма хитроумный — посмотреть на него со стороны, поменявшись местами со своей служанкой Лизеттой. Вот только она не знает, что Дорант тоже не намерен вступать в брак, руководствуясь лишь словом отца и не узнав свою невесту получше…

📅25 сентября (суббота)
⏰18-00
👶Возрастная категория 12+
💳 Цена билета 250 р.
Билеты можно приобрести в кассе театра или онлайн.
❗Торопитесь! Билетов осталось ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень мало❗
👉🏻Зрители от 14 до 22 лет при покупке онлайн могут оплатить билет на этот спектакль Пушкинской картой

#ТеатрВерсияСаратов #Игралюбвиислучая #Открытиетеатральногосезона