Билеты

Праздничная ДиВерсия

Дорогие друзья!
Посещение театра — это всегда праздник, особенно для наших маленьких зрителей. И по этому поводу мы ждем вас завтра, 20 марта, в 11-00 на игровое представление «Праздничная ДиВерсия» с участием любимых сказочных героев: Мальвины, Буратино, Карабаса Барабаса и даже Мери Поппинс! Игры, конкурсы, веселье!
🎭Вредный Карабас Барабас решил испортить всем настроение. Чтобы оставить детей без праздника, он украл роскошный конфетный торт, который приготовили любимые сказочные герои малышей. Но Мальвина, Буратино и даже Мери Поппинс этого так не оставят! Они непременно вернут торт и даже перевоспитают Карабаса, но только если им дружно помогут юные зрители, принимая участие в веселых конкурсах и играх.
Это яркое интерактивное представление обязательно запомнится детям, потому что они будут не только зрителями, но и участниками происходящего! А в конце их ждет сюрприз!
Это — наша ВЕРСИЯ настоящего праздника для детей!

📅20 марта (воскресенье)
⏰11-00
👶Возрастная категория 0+
💳Цена билета — 200 р.
❗Билет на этот спектакль можно оплатить Пушкинской картой (при покупке онлайн)

#ТеатрВерсияСаратов #СпектакливСаратове #ПраздничнаяДиВерсия #Пушкинскаякарта #Кудапойтисдетьми #Воскресноеутро #СпектаклипоПушкинскойкарте