СОТРУДНИКИ «ВЕРСИИ» ПОЛУЧИЛИ БЛАГОДАРНОСТИ И ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ

Когда твой труд замечают, ценят, когда тебя благодарят за него — это всегда, согласитесь, очень приятно и радостно. И вот таким приятным событием мы хотим поделиться с вами. Недавно члены нашего коллектива получили благодарности и почетные грамоты от Комитета по культуре г.Саратова за многолетний добросовестный и плодотворный труд. Особенно приятно, что отмечены были и те, о ком зрители вряд ли задумываются, приходя на спектакль, но без кого «Версия» не была бы НАШИМ театром.
Благодарностями от Комитета по культуре были отмечены:
актриса Домникова Валентина Сергеевна;
уборщик служебных помещений Козюлина Татьяна Алексеевна;
уборщик служебных помещений Куранова Наталия Николаевна;
портной 7 разряда Матвеева Светлана Владимировна;
звукооператор Молчанов Станислав Сергеевич;
руководитель литературно-драматургической части Невешкина Елена Владимировна;
секретарь руководителя Панферова Елена Ивановна.
Почетные грамоты от Комитета по культуре были вручены монтировщику сцены Клепикову Валерию Петровичу и бухгалтеру Пролеткиной Наталии Николаевне.
#ТеатрВерсияСаратов #Нашидостиженияинаграды