СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ СТУДЕНТОВ — ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Театр «ВЕРСИЯ» является участником программы «Пушкинская карта». Это значит, что любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет при онлайн-покупке билетов на все наши спектакли (с учетом возрастной категории) может оплатить их Пушкинской картой, не тратя деньги из семейного бюджета или стипендии. И молодые люди активно пользуются такой возможностью.
5 мая в гостях у театра «Версия» были студенты Саратовского техникума железнодорожного транспорта. Специально для них был показан спектакль «Женитьба» по комедии Н.В. Гоголя. Из 226 проданных билетов 207 были оплачены Пушкинскими картами!
…А пока есть время до начала спектакля, можно и селфи сделать, и запостить с хэштегом #МывтеатреВерсия😉

#ТеатрВерсияСаратов #СпектаклипоПушкинскойкарте #Ведисебякультурно #ПрограммаПушкинскаякарта #Дляшкольниковистудентов #Целевыеспектакли