Спектакль «Здравствуй, Вася!» посмотрели дети из Донбасса

А мы ездили в гости!
23 марта артисты театра «Версия» приехали в социально-оздоровительный центр «Ударник». Там спектакль-клоунское представление «Здравствуй, Вася!» посмотрели дети из Донбасса. Маленькие зрители вместе с клоунами Петей и Васей, Великолепной бабочкой Клавой и Звездным человеком отправились в веселое яркое путешествие в страну детства, полную волшебства и чудес.
После спектакля каждый ребенок получил небольшие подарки, которые купили для них артисты и сотрудники театра, — альбомы для рисования, фломастеры, сладости. Надеемся, что рисунки в этих альбомах будут такими же радостными и светлыми, как спектакль, который показали для ребят артисты «Версии»! И, конечно, после спектакля ни зрители, ни артисты не могли отказать себе в удовольствии сфотографироваться вместе!
Театр «Версия» благодарит Саратовское отделение Российского детского фонда за прекрасную идею и организацию мероприятия.
#ТеатрВерсияСаратов #ТеатрдлядетейДонбасса #ЗдравствуйВася #Артистыдетям