Спектакли этой недели

Спектакли, которые вы сможете посмотреть в первую неделю весны:
🎭5 марта, в субботу, в 18-00, «ИГРА ЛЮБВИ И СЛУЧАЯ» по пьесе П.К. Мариво. Классическая итальянская комедия, рассказанная современным языком с бережным отношением к оригиналу, заставит вас и посмеяться, и задуматься. Это история на вечные и вневременные темы — о любви, о сознательном выборе, о взаимоотношениях поколений.
🎭6 марта, в воскресенье, в 11-00, «СЧИТАЮ ДО ПЯТИ» по сказке М.Бартенева. Добрая, веселая и яркая история для маленьких зрителей. У каждого ли есть смелость признаться в собственной трусости? Может ли трус стать героем? Наши юные зрители узнают, как важно, чтобы в тебя верили и как важно поверить в себя самому. И еще, что бояться может даже храбрец, особенно, если за друга он боится больше, чем за себя. Тогда даже трусишка Зайчик способен напугать самого злого Волка.
🎭 ❗ПРЕМЬЕРА❗6 марта, в воскресенье, в 18-00, «ЖЕНИТЬБА» по произведению Н.В. Гоголя. За почти две сотни лет, которые прошли со времени написания этой комедии, изменились жизненный уклад, взгляды на брак, но сами люди во многом все те же. Потому-то классика и называется бессмертной, что она остается актуальной и понятной людям разных эпох. Есть, над чем посмеяться, но есть и над чем задуматься.
#ТеатрВерсияСаратов #Спектаклиэтойнедели #Театральнаяпремьера #Кудапойтиввыходные #Пушкинскаякарта #Спектаклидлявзрослыхидетей #СпектаклипоПушкинскойкарте