Спектакли этой недели

🎭В субботу, 12 марта, в 18-00, «СЛУЧАЙ В ПАРИЖЕ» по пьесе Ясмины Реза (современная трагикомедия). Десятилетние мальчишки подрались и в результате один из них лишился нескольких зубов. Их родители, две благопристойные супружеские пары, встречаются, чтобы уладить конфликт. Однако разговор затягивается и потихоньку выясняется, что родителям не мешало бы для начала разобраться с собственными проблемами.
🎭В воскресенье, 13 марта, в 11-00, «ЗДРАВСТВУЙ, ВАСЯ!» (клоунское представление с фокусами и спецэффектами). Уникальный авторский спектакль, который можно увидеть только в нашем театре. Это легкая и яркая история о двух клоунах, которые не хотят взрослеть и отправляются на поиски своего детства. В пути они встречают много чудес, которые взрослые уже не замечают.
👉🏻Билеты на эти спектакли можно оплатить Пушкинской картой (при покупке онлайн)
#ТеатрВерсияСаратов #Спектакливыходногодня #СлучайвПариже #ЗдравствуйВася #СпектаклипоПушкинскойкарте #Наэтойнеделе