Билеты

Спектакли этой недели

СПЕКТАКЛИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ
🎭❗ПРЕМЬЕРА❗В субботу, 19 марта, в 18-00, «ЖЕНИТЬБА» по пьесе Н.В. Гоголя.
За почти две сотни лет, которые прошли со времени написания этой комедии, изменились жизненный уклад, взгляды на брак, но сами люди во многом все те же. Потому-то классика и называется бессмертной, что она остается актуальной и понятной людям разных эпох. Есть, над чем посмеяться, но есть и над чем задуматься.
🎭В воскресенье, 20 марта, в 11-00, «ПРАЗДНИЧНАЯ ДИВЕРСИЯ» (театрализованное интерактивное представление с сюрпризами). Посещение театра – это всегда праздник! Но вредный Карабас Барабас решил испортить всем настроение и устроить настоящую диверсию. Чтобы оставить детей без праздника, он украл роскошный конфетный торт, который приготовили любимые сказочные герои малышей. Но Мальвина, Буратино и даже Мери Поппинс этого так не оставят! Они непременно вернут торт и даже перевоспитают Карабаса, но только если им дружно помогут юные зрители, принимая участие в веселых конкурсах и играх.
Это яркое интерактивное представление обязательно запомнится детям, потому что они будут не только зрителями, но и участниками происходящего! А в конце их ждет сюрприз!

👉🏻Билеты на эти спектакли можно оплатить Пушкинской картой (при покупке онлайн)
#ТеатрВерсияСаратов #Спектакливыходногодня #Женитьба #Премьерасезона #ПраздничнаяДИверсия #СпектаклипоПушкинскойкарте #Наэтойнеделе