Спектакли этой недели

Напоминаем, какие спектакли вы можете посмотреть на этой неделе, в последние дни октября:
🎭В пятницу, 29 октября, в 18-00, «ВДОХ-ВЫДОХ» — современная история для подростков и их родителей о сложном периоде взросления, поисках своего места в жизни, выстраивании взаимоотношений со сверстниками и взрослыми.
🎭В субботу, 30 октября, в 18-00, «СЛУЧАЙ В ПАРИЖЕ» — трагикомедия о двух внешне благополучных родительских парах, которые встретились, чтобы обсудить последствия драки между их десятилетними сыновьями, но выяснение отношений приводит их к необходимости разобраться с собственными проблемами.
🎭В воскресенье, 31 октября, в 11-00, «ДВЕ БАБЫ ЯГИ» — сказочная история, в которой доброта, честность и самоотверженность противостоят эгоизму, коварству и корысти, а добро и зло могут выглядеть совсем не так, как мы привыкли.
👉🏻Билеты на все эти спектакли можно оплатить Пушкинской картой (при покупке онлайн)
❗Напоминаем, что с 25 октября действуют ограничительные меры при посещении учреждений культуры. Помимо билета на спектакль зрителям старше 18 лет необходимо иметь QR-код, подтверждающий вакцинацию от коронавирусной инфекции или наличие антител после перенесенной инфекции, либо справку о медотводе от вакцинации, и документ, удостоверяющий личность.
Иначе, к сожалению, мы не сможем пропустить вас в зал.

#ТеатрВерсияСаратов #Спектакливоктябре #СпектаклипоПушкинскойкарте #Пушкинскаякарта