Спектакли этой недели

В эти выходные театр «Версия» приглашает вас на спектакли:
🎭В субботу, 13 ноября, в 18-00, «ВДОХ-ВЫДОХ» — история о сложном периоде взросления, когда мир детства уже слишком тесен, а мир взрослых еще слишком непонятен и непривычен. Как найти свое место, сохранить свое «я»? Все происходит впервые — первая любовь, первое предательство…
🎭В воскресенье, 14 ноября, в 11-00, «ЗДРАВСТВУЙ, ВАСЯ!» — яркое клоунское представление с фокусами, спецэффектами, музыкой, весельем и самым настоящим волшебством.

👉🏻Билеты на все эти спектакли можно оплатить Пушкинской картой (при покупке онлайн)

❗Напоминаем, что с 25 октября действуют ограничительные меры при посещении учреждений культуры. Помимо билета на спектакль зрителям старше 18 лет необходимо иметь паспорт и QR-код, подтверждающий вакцинацию от коронавирусной инфекции или наличие антител после перенесенной инфекции, либо справку о медотводе от вакцинации.
Иначе, к сожалению, мы не сможем пропустить вас в зал.

#ТеатрВерсияСаратов #Спектакливноябре #Спектаклидлядетейивзрослых #Спектаклидляподростков #СпектаклипоПушкинскойкарте #Пушкинскаякарта