СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻В субботу, 1 октября, в 18-00, современная история «ВДОХ — ВЫДОХ» по пьесе Юлии Тупикиной. Возрастное ограничение 12+ (14+).
🎭Взросление… Мир детства уже безнадежно мал, а мир взрослых непонятен. Первая любовь. Первая подлость. Первое понимание того, что взрослые не всегда правы, не всегда знают, что делать, не всегда самые сильные, умные, честные и добрые. Необходимость отстаивать свою индивидуальность, по-новому выстраивать отношения со сверстниками и старшим поколением. Взрослеть — это трудно…

👉🏻В воскресенье, 2 октября, в 11-00, спектакль «ЗДРАВСТВУЙ, ВАСЯ!» — клоунское представление с фокусами и спецэффектами . Возрастное ограничение 0+(4+) .
🎭Этот спектакль можно увидеть только в нашем театре. Это легкая и яркая история о двух клоунах, которые не хотят взрослеть и отправляются на поиски своего детства. В пути они встречают много чудес, которые взрослые уже не замечают. Тут и Ослепительная бабочка Клава, и звездный человек Ого-гонь, и самое настоящее волшебство!

👉🏻Билеты на эти спектакли при покупке ОНЛАЙН можно оплатить Пушкинской картой.

#ТеатрВерсияСаратов #Наэтойнеделевтеатре #Спектаклидлядетейивзрослых #СпектаклипоПушкинскойкарте #Пушкинскаякарта #ВдохВыдох #ЗдравствуйВася
#Кудапойтиввыходные