СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻В субботу, 22 октября, в 18-00, эксцентрическая комедия «БРАВО, ЛАУРЕНСИЯ!» по пьесе Надежды Птушкиной. Возрастное ограничение 16+.
🎭Взрослый сын живёт вместе с любящей матерью, бывшей балериной, желающей своему чаду только добра. Она мечтает об умной, доброй и любящей невестке, но пока что ни одна потенциальная невеста сына ее не устраивает. А любящий сын все никак не решается сказать маме, что вскоре она станет не только свекровью, но и бабушкой — уж очень отличается его избранница от той «тургеневской девушки», которую нарисовала в своем воображении «милая, святая мама»…
👉🏻В воскресенье, 23 октября, в 11-00, сказка «ВОЗВРАЩЕНИЕ ГОРНОВИЦЫ» по сказам П.П. Африкантова . Возрастное ограничение 6+.
🎭Горновица, дочь Огня, появляется в раскаленных горнах, где гончарных дел мастера обжигают свои изделия. Особенно по нраву ей глиняные игрушки. Но не всякие, а лишь те, которые вылеплены с душой, с любовью. И не только потому, что сама Горновица чувствует и ценит красоту. Ей очень хочется понять, что такое душа и какой бывает настоящая человеческая любовь. Но могущественной повелительнице огненной стихии недоступно то, что доступно простому смертному — мастеру, художнику, творцу.
В волшебную историю, разворачивающуюся на сцене, вплетается и рассказ о вековой традиции создания глиняной игрушки, и игры, в которые играли наши пра-пра-прабабушки и пра-пра-прадедушки, когда были детьми, и народные песни земли Саратовской.

👉🏻Билеты на эти спектакли при покупке ОНЛАЙН можно оплатить Пушкинской картой.

#ТеатрВерсияСаратов #Наэтойнеделевтеатре #Спектаклидлядетейивзрослых #СпектаклипоПушкинскойкарте #Пушкинскаякарта #БравоЛауренсия #ВозвращениеГорновицы
#Кудапойтиввыходные