СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻В СУББОТУ, 19 ноября, в 18-00, Лауреат II степени Международных конкурсов-фестивалей «Симфония творчества» и «НА БИС!», спектакль «ЖЕНИТЬБА» по произведению Н.В. Гоголя,
Возрастное ограничение 12+
🎭Как знакомились и заключали браки в те времена, когда не было ни клубов, ни сайтов знакомств? Как приличной барышне найти достойного жениха, непременно дворянина? И как солидному мужчине найти подходящую невесту? Для этого существует сваха. Уж она свое дело знает, женихов предоставит на выбор, угодит всем! Ну а если один из женихов все никак не решается отправиться на смотрины и вообще не уверен, надо ли ему жениться? Тогда за дело в пику свахе берется лучший друг. Получится ли из всей этой кутерьмы что-нибудь дельное?

👉🏻 В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 ноября, в 11-00, спектакль «ВОЗВРАЩЕНИЕ ГОРНОВИЦЫ» по сказке П.П. Африкантова.
Возрастное ограничение 6+
🎭Горновица, дочь Огня, появляется в раскаленных горнах, где гончарных дел мастера обжигают свои изделия. Особенно по нраву ей глиняные игрушки. Но не всякие, а лишь те, которые вылеплены с душой, с любовью. Горновица чувствует и ценит красоту и ей очень хочется понять, что такое душа и какой бывает настоящая человеческая любовь. Но могущественной повелительнице огненной стихии недоступно то, что доступно простому смертному — мастеру, художнику, творцу.
В волшебную историю, разворачивающуюся на сцене, вплетается и рассказ о вековой традиции создания глиняной игрушки, и игры, в которые играли наши пра-пра-прабабушки и пра-пра-прадедушки, когда были детьми, и народные песни земли Саратовской.

👉🏻Билеты на эти спектакли при покупке ОНЛАЙН можно оплатить Пушкинской картой.

#ТеатрВерсияСаратов #Наэтойнеделевтеатре #Спектаклидлядетейивзрослых #СпектаклипоПушкинскойкарте #Пушкинскаякарта #Женитьба #ВозвращениеГорновицы
#Кудапойтиввыходные