СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻 В ПЯТНИЦУ, 9 декабря, и В СУББОТУ, 10 декабря, в 18-00, ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА, спектакль «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» (пьеса-игра М.Рощина по мотивам романа Р.Л. Стивенсона)
Возрастное ограничение 6+ (8+).
🎭Таинственная карта, поиски легендарных сокровищ, отважные искатели приключений (и богатства) и, конечно, самые настоящие (ну, почти настоящие) коварные пираты — все это будет на сцене, так же, как в великом романе Стивенсона, который по праву считается классикой приключенческого романа. Яркий, захватывающий, полный музыки и движения спектакль смотрится на одном дыхании!

👉🏻В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 11 декабря, в 11-00, сказка «ДВЕ БАБЫ ЯГИ» по пьесе Р. Сефа и Т. Карелиной.
Возрастное ограничение 0+ (4+)
🎭Увлекательная и необычная сказка, которая понравится и малышам, и детям постарше. Здесь, как и положено в сказке, честность и доброта побеждают коварство и корысть. Но перед этим героям придется пройти через опасные испытания и понять, что не все так, как кажется на первый взгляд.

👉🏻Билеты на эти спектакли при покупке ОНЛАЙН можно оплатить Пушкинской картой.

#ТеатрВерсияСаратов #Наэтойнеделевтеатре #Премьера #Спектаклидлядетейивзрослых #СпектаклипоПушкинскойкарте #Пушкинскаякарта #Премьера #Островсокровищ #ДвеБабыЯги
#Кудапойтиввыходные