СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻 В СУББОТУ, 17 декабря, в 18-00, спектакль «ЧАЙКА» по произведению А.П. Чехова.
Возрастное ограничение 12+.
🎭«Чайка» — одна из самых известных пьес Антона Павловича Чехова, чье название стало для театров почти нарицательным. Постановка «Чайки» — это определенный этап в жизни театра, своего рода аттестат зрелости. Со времени написания пьесы прошло больше века, но она по-прежнему звучит современно. И для этого вовсе необязательно переодевать героев в джинсы и «учить» их пользоваться смартфонами – ведь в любви, в поисках своего места в жизни, в отношениях между людьми мало что меняется. Каждое поколение снова и снова находит свои ответы на вопросы, поставленные много лет назад.
👉🏻В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 18 ДЕКАБРЯ, в 11-00, спектакль «СКАЗКА, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО»» по пьесе М. Войтышко.
Возрастное ограничение 0+ (4+).
🎭В одном волшебном королевстве нежданно-негаданно объявился страшный Дракон, который требует на съедение саму королевну Булочку! Конечно, Булочка очень не хочет быть съеденной, но ведь от ее решения зависит благополучие ее подданных! И пока королевна ждет назначенного часа, Фея и верный Паж ищут героя-рыцаря, чтобы ее спасти. Герои появляются, только какие-то очень странные, совсем не похожие на рыцарей…
Конечно, все закончится хорошо. Ведь на то она и Сказка, даже если это Сказка, которой не было.
👉🏻Билеты на эти спектакли при покупке ОНЛАЙН можно оплатить Пушкинской картой.

#ТеатрВерсияСаратов #Наэтойнеделевтеатре #Снованасцене #Спектаклидлядетейивзрослых #СпектаклипоПушкинскойкарте #Пушкинскаякарта #Чайка #Сказкакоторойнебыло
#Кудапойтиввыходные