СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻В субботу, 9 апреля, в 18-00, премьера сезона — «ЖЕНИТЬБА» по пьесе Николая Васильевича Гоголя. Возрастное ограничение 12+.
🎭Как знакомились и заключали браки в те времена, когда не было ни клубов, ни сайтов знакомств? Как приличной барышне найти достойного жениха, непременно дворянина? И как солидному мужчине найти подходящую невесту? Вот для того-то и существует сваха. Уж она свое дело знает, женихов предоставит на выбор, угодит всем! Ну а если один из женихов все никак не решается отправиться на смотрины и вообще не уверен, надо ли ему жениться? Тогда за дело (в пику свахе) берется лучший друг. Получится ли из всей этой кутерьмы что-нибудь дельное?
👉🏻В воскресенье, 10 апреля, в 11-00, «ЗДРАВСТВУЙ, ВАСЯ!» — клоунское представление с фокусами и спецэффектами. Возрастное ограничение 0+.
🎭Этот спектакль можно увидеть только в нашем театре. Это легкая и яркая история о двух клоунах, которые не хотят взрослеть и отправляются на поиски своего детства. В пути они встречают много чудес, которые взрослые уже не замечают. Тут и Ослепительная бабочка Клава, и звездный человек Ого-гонь, и самое настоящее волшебство!

👉🏻Билеты на все эти спектакли можно оплатить Пушкинской картой (при покупке онлайн)

#ТеатрВерсияСаратов #Наэтойнеделевтеатре #Спектаклидлядетейивзрослых #СпектаклипоПушкинскойкарте #Пушкинскаякарта #Премьерасезона #Женитьба #ЗдравствуйВася