СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻 В пятницу, 24 марта, в 18-00, Лауреат II степени Международных конкурсов-фестивалей «Симфония талантов» и «НА БИС!», спектакль «ХОЧУ БЫТЬ ВОЛКОМ» по сказке-прите Беттины Вегенаст.
🧑12+
🎭Стоит ли примерять на себя чужую роль, даже если она кажется гораздо более привлекательной, чем своя собственная? И так ли уж хорошо оказаться в волчьей шкуре, если ты – барашек? А если, пока ты изо всех сил стараешься стать волком, какой-то другой барашек захочет стать охотником?

👉В субботу, 25 марта, в 11-00, детективная музыкальная сказка «ДЕЛО О КОТЕ В «САПОГАХ».
👶 6+ (8+)
🎭Сказка Шарля Перро о храбром и хитром Коте в сапогах, который победил страшного злого Людоеда и помог младшему сыну мельника Жаку жениться на прекрасной Принцессе, знакома каждому с детства. Но знаете ли вы, как все было на самом деле? Ведь известно, что у каждой истории есть две стороны… Вот здесь-то и начинается настоящий детектив. А сказка… Сказка продолжается! Итак, слушается дело о Коте в “сапогах”!

👉В субботу, 25 марта, в 16-00 — спектакль «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» (пьеса-игра М.Рощина по мотивам романа Р.Л. Стивенсона).
👧 6+ (8+)
🎭Романтика морских путешествий, поиск легендарных сокровищ Флинта, пираты под предводительством коварного Джона Сильвера — кому же не знаком сюжет знаменитого «Острова сокровищ»?! Но в пьесе появилось и кое-что необычное. Кто сейчас отпустит подростка в опасное плаванье? Вот и Джима Хокинса мама одного не отпустила — отправилась вместе с ним. Да, еще в спектакле, в отличие от романа, никого не убивают, хотя и пиратских драк, и перестрелок, и боев на шпагах в нем хватает.

👉🏻В воскресенье, 26 марта, в 11-00, сказка «ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК» по мотивам повести А. Линдгрен.
👶 0+ (5+)
🎭Эта очень необычная девочка, которая живет на вилле «Курица» и всем рассказывает, что ее мама — ангел, а папа — король в далеком африканском племени, знакома с детства не одному поколению. Историй и приключений, в которые она попадает сама и вместе со своими друзьями, проказ, которые она придумывает, не счесть.

❗Билеты на эти спектакли можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ при покупке ОНЛАЙН.