СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻 В четверг, 30 марта, в 18-00, спектакль «ВДОХ-ВЫДОХ» по пьесе Ю.Тупикиной
🧑12+ (14+)
🎭Современная история, жестко и честно рассказывающая о проблемах взросления и трудностях, с которыми сталкиваются вполне «благополучные» подростки.
👉🏻 В пятницу, 31 марта, в 18-00, спектакль «ЖЕНИТЬБА» по пьесе Н.В. Гоголя.
🧑12+
🎭Классическая комедия о не слишком удачном сватовстве и о том, как сложно выбрать подходящего жениха.
👉🏻 В субботу, 1 апреля, в 18-00, спектакль «БРАВО, ЛАУРЕНСИЯ!»» по пьесе Н. Птушкиной
🧑16+
🎭Современная комедия, в которой проблема взаимоотношений родителей и взрослых, очень взрослых детей рассматривается под весьма неожиданным углом.
👉🏻 В воскресенье, 2 апреля, в 11-00, спектакль «ЗДРАВСТВУЙ, ВАСЯ!»»
👶0+(4+)
🎭Спектакль-клоунское представление с фокусами и спецэффектами о приключениях двух клоунов, отправившихся на поиски своего детства.
👉🏻 В воскресенье, 2 апреля, в 16-00, спектакль «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» (пьеса-игра М. рощина по мотивам романа Р.Л. Стивенсона).
🧑6+ (8+)
🎭Яркий музыкальный зрелищный спектакль о поисках пиратских сокровищ и приключениях, которые с этим связаны.

❗Билеты на эти спектакли можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ при покупке ОНЛАЙН.