СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉В субботу, 8 апреля, в 18-00, спектакль «ЧАЙКА» по пьесе А. Чехова.
🧑12+ (14+).
🎭Классическая пьеса Антона Павловича Чехова, в которой любовь, ревность и поиски своего предназначения в жизни сплетаются в клубок неразрешимых противоречий.
👉 В воскресенье, 9 апреля, в 11-00, спектакль СЧИТАЮ ДО ПЯТИ» по сказке М. Бартенева.
👧0+ (3+)
🎭Добрая, веселая и яркая история для маленьких зрителей, рассказывающая о том, что такое настоящая дружба и настоящая смелость.
👉В воскресенье, 9 апреля, в 16-00 — комедия «ИГРА ЛЮБВИ И СЛУЧАЯ» по пьесе П.К. Мариво.
👧12+.
🎭Классическая итальянская комедия, рассказанная современным языком с бережным отношением к оригиналу, заставит вас и посмеяться, и задуматься. Это история на вечные и вневременные темы — о любви, о сознательном выборе, о взаимоотношениях поколений.
❗Билеты на эти спектакли можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ при покупке ОНЛАЙН.