СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻Суббота, 15 апреля, в 18-00, спектакль «ЧЕЛОВЕК, ЗВЕРЬ И ДОБРОДЕТЕЛЬ»» по пьесе Луиджи Пиранделло.
🧑Возрастное ограничение 16+
🎭Профессор Паолино искренне сочувствует сеньоре Перелла, на которую ее муж, капитан дальнего плаванья, совершенно не обращает внимания. Но добродетельной сеньоре и благородному профессору грозят серьезные проблемы, потому что результат этого сочувствия скоро станет заметен, а законный муж, появляясь дома раз в полгода, не торопится в супружескую спальню. Чтобы достойно выпутаться из неприятного положения профессор придумывает хитроумный и весьма ненадежный план… Комичная ситуация, в которую попадают добродетельная супруга капитана Перелла, домашний учитель ее сына профессор Паолино и сам свирепый капитан Перелла, заставит зрителей от души посмеяться, попереживать и, может быть, задуматься.
👉В воскресенье, 16 апреля, в 11-00, «ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ПРИНЦЕССЫ ФЕФЕЛЫ III» по сказке Л. Титовой и А. Староторжского.
👶Возрастное ограничение 0+ (5+).
🎭История о принцессе, которая, как и положено любой сказочной героине, хочет выйти замуж. Вот только нрав у Фефелы III таков, что все кандидаты разбежались. Тогда фрейлина предлагает принцессе хитроумный план, благодаря которому Фефела уж точно найдет жениха. На деле все, конечно, пошло не так, как задумывалось, но все закончится хорошо, как и должно быть в доброй веселой сказке.

👉🏻Билеты на эти спектакли при покупке ОНЛАЙН можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ.