СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻 В субботу, 30 сентября, в 18-00, спектакль «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» (пьеса-игра М. Рощина по мотивам романа Р.Л. Стивенсона)
🧑6+ (8+)
👪Рекомендовано для семейного просмотра
🎭Яркий, музыкальный, веселый, легкий и очень зрелищный спектакль о поисках пиратских сокровищ и приключениях, которые с этим связаны.

👉В воскресенье, 1 октября, в 11-00, театрализованное игровое представление «ПРАЗДНИЧНАЯ ДИВЕРСИЯ».
👶Без возрастных ограничений
🎭 Вредный Карабас Барабас решил испортить всем настроение и украл роскошный праздничный торт, который приготовили любимые сказочные герои малышей. Но Мальвина, Буратино и Мери Поппинс этого так не оставят! Они непременно вернут торт и даже перевоспитают Карабаса, но только если им дружно помогут юные зрители.

❗Билеты на эти спектакли можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ при покупке ОНЛАЙН.