СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻 В пятницу, 27 октября, в 18-00, спектакль «ВДОХ-ВЫДОХ» по пьесе Ю.Тупикиной
🧑12+ (14+)
🎭Современная история, жестко и честно рассказывающая о проблемах взросления и трудностях, с которыми сталкиваются вполне «благополучные» подростки.

👉🏻 В субботу, 28 октября, в 11-00, спектакль «ДВЕ БАБЫ ЯГИ» по пьесе Р.Сефа и Т.Карелиной
👶0+ (4+)
🎭Сказочная история о доброте и коварстве, и о том, что на самом деле все не так, как кажется на первый взгляд.
👉🏻 В субботу, 28 октября, в 16-00, спектакль «ЖЕНИТЬБА» по пьесе Н.В. Гоголя.
🧑12+
🎭Классическая комедия о не слишком удачном сватовстве и о том, как сложно выбрать подходящего жениха.

👉🏻 В воскресенье, 29 октября, в 11-00, спектакль «ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК» по повести А.Линдгрен
👶0+(5+)
🎭История о необычной девочке, которая живет одна на вилле «Курица».
👉🏻 В воскресенье, 29 октября, в 16-00, спектакль «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» (пьеса-игра М. Рощина по мотивам романа Р.Л. Стивенсона).
🧑6+ (8+)
🎭Яркий музыкальный зрелищный спектакль о поисках пиратских сокровищ и приключениях, которые с этим связаны.

❗Билеты на эти спектакли можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ при покупке ОНЛАЙН.