СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻 В пятницу, 17 ноября, в 18-00, спектакль «ХОЧУ БЫТЬ ВОЛКОМ» по сказке-притче Б. Вегенаст.
🧑12+
🎭Стоит ли примерять на себя чужую роль, даже если она кажется гораздо более привлекательной, чем своя собственная? И так ли уж хорошо оказаться в волчьей шкуре, если ты – баран? А если, пока ты изо всех сил стараешься стать волком, какой-то другой барашек, например, твой лучший друг, захочет стать охотником?

👉В субботу, 18 ноября, в 18-00, спектакль «ЧАЙКА» по пьесе А. Чехова.
🧑12+ (14+).
🎭Любовь, призвание, поиск своего места в жизни… Поколения меняются, но каждое из них снова и снова пытается найти свои ответы на вечные вопросы. Поэтому больше века остается актуальной классическая пьеса Чехова.

👉🏻В воскресенье, 19 ноября, в 11-00, сказка «ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК» по мотивам повести А. Линдгрен.
👶 0+ (5+)
🎭Эта очень необычная девочка, которая живет на вилле «Курица» и всем рассказывает, что ее мама — ангел, а папа — король в далеком африканском племени, знакома с детства не одному поколению. Историй и приключений, в которые она попадает сама и вместе со своими друзьями, проказ, которые она придумывает, не счесть.

❗Билеты на эти спектакли можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ при покупке ОНЛАЙН.