СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻 В субботу, 2 декабря, в 18-00, спектакль «ВДОХ-ВЫДОХ» по пьесе Ю.Тупикиной
🧑12+ (14+)
🎭Современная история, жестко и честно рассказывающая о проблемах взросления и трудностях, с которыми сталкиваются вполне «благополучные» подростки.
👉🏻В воскресенье, 3 декабря, в 11-00, спектакль «СКАЗКА, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО»» по пьесе М. Войтышко.
👶0+ (4+).
🎭В одном волшебном королевстве нежданно-негаданно объявился страшный Дракон, который требует на съедение саму королевну Булочку! Фея и верный Паж ищут героя-рыцаря, чтобы ее спасти. Герои появляются, только какие-то очень странные, совсем не похожие на рыцарей…❗Билеты на эти спектакли можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ при покупке ОНЛАЙН.