СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻В субботу, 16 декабря в 18-00, лирический фарс «ЧЕТВЕРТЫЙ СТУЛ» по пьесе Т. Гуэрра и Л. Лакс.
👩‍🦰18+.
🎭Даже самая трагичная ситуация может превратиться в фарс под влиянием банальных жизненных обстоятельств. Казалось бы, когда все плохо и остается только сунуть голову в петлю, что может остановить человека? Оказывается… всего лишь настойчивый звонок в дверь.
👉🏻 В воскресенье, 17 декабря, в 11-00, спектакль «ЗДРАВСТВУЙ, ВАСЯ!»»
👶0+(4+)
🎭Спектакль-клоунское представление с фокусами и спецэффектами о приключениях двух клоунов, отправившихся на поиски своего детства. По дороге им встречаются Ослепительная бабочка Клава, Звездный человек Ого-гонь и еще много чудес, которые взрослые давно перестали замечать.
❗ Билеты на эти спектакли при покупке ОНЛАЙН можно оплатить Пушкинской картой.
#ТеатрВерсияСаратов #Наэтойнеделевтеатре #Четвертыйстул #ЗдравствуйВася #Спектаклидлявзрослых #Спектаклидлядетей #Пушкинскаякарта #Ведисебякультурно #Комедия #Клоунскоепредставление