СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻В субботу, 20 января в 18-00, лирический фарс «ЧЕТВЕРТЫЙ СТУЛ» по пьесе Т. Гуэрра и Л. Лакс.
👩‍🦰18+.
🎭Даже самая трагичная ситуация может превратиться в фарс под влиянием банальных жизненных обстоятельств. Казалось бы, когда все плохо и остается только сунуть голову в петлю, что может остановить человека? Оказывается… всего лишь настойчивый звонок в дверь.
🎫 билеты здесь

👉 В воскресенье, 21 января, в 11-00, спектакль СЧИТАЮ ДО ПЯТИ» по сказке М. Бартенева.
👧0+ (3+)
🎭Добрая, веселая и яркая история для маленьких зрителей, рассказывающая о том, что такое настоящая дружба и настоящая смелость.
🎫 билеты здесь

❗Билеты на эти спектакли можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ при покупке ОНЛАЙН.

#ТеатрВерсияСаратов #Спектаклинедели #Четвертыйстул #Считаюдопяти #Наэтойнеделевтеатре #Кудапойтиввыходные #СпектаклипоПушкинскойкарте #Ведисебякультурно #Спектаклидлядетей #Спектаклидлявзрослых